Вопрос короткий, была сессия у психолога, крайн разочаровался в ней, хочу вернуть деньги за эту вводную сессию, прошел месяц, чек никакой мне не давали, возможно ли вернуть будет деньги?

Добрый день. Вопрос короткий, была сессия у психолога, крайн разочаровался в ней, хочу вернуть деньги за эту вводную сессию, прошел месяц, чек никакой мне не давали, возможно ли вернуть будет деньги?

, Алекс, г. Рубцовск
Виталий Афанасьев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Если вы недовольны услугами психолога и хотите вернуть деньги за вводную сессию, вам следует сначала обратиться непосредственно к психологу с просьбой о возврате денег. Объясните причины вашего разочарования и укажите на то, что вы не получили желаемого результата от проведенной сессии.

Если психолог отказывается вернуть деньги, вам стоит обратиться в Роспотребнадзор или в другие органы защиты прав потребителей для разрешения конфликта. Вы можете предоставить им всю доступную информацию о вашем случае, чтобы они могли вам помочь в вопросе возврата денег за услуги психолога.

Вы имеете право на качественные услуги и в случае недовольства ими вам следует действовать в рамках действующего законодательства и требовать возврата денег за некачественно предоставленные услуги.