Есть ли возможность у отца отсудить возможность забирать ребенка на выходные, если ему один месяц?

Добрый вечер! Есть ли возможность у отца отсудить возможность забирать ребенка на выходные, если ему один месяц?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер, Татьяна! У отца есть возможность подать иск в суд об определении порядка общения с ребенком. Но как правило, таких маленьких детей папам не отдают с ночевкой. В данном случае, только в вашем присутствии.

Всего доброго. Если нужна помощь, обращайтесь.

Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону
А если он докажет, что хороший отец, справляется, оборудует комнату детскими вещами и т. П. Тем более, ребенок не на гв. Спасибо

Ребенок слишком мал, привязан в данном случае к маме. Папа для него пока чужой человек. Будете настаивать на том, чтобы общался в вашем присутствии, до того момента как ребенок начнет осознавать, кто есть кто. Не переживайте!