Мне 18 лет, я заканчиваю 11 класс, учусь хорошо имею собственный доход и хочу съехаться с парнем но родители меня не отпускают, ни при каких условиях, что делать?

здравствуйте!

мне 18 лет, я заканчиваю 11 класс , учусь хорошо

имею собственный доход и хочу съехаться с парнем

но родители меня не отпускают , ни при каких условиях , что делать?

конфликтов не хочется , но я уже не могу подчиняться и отпрашиваться и говорить о каждом своем шаге …

, ксения, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы — совершеннолетняя, сами принимаете решение жить ли Вам с родителями или с молодым человеком (ст. 21 ГК РФ).

С уважением,