В школьной раздевалке девочка случайно разбила телефон одноклассницы

В школьной раздевалке девочка случайно разбила телефон одноклассницы. Ее телефон лежал не внутри сумке, а на сумке и очень неустойчиво. Девочка шла, случайно задела сумку лямкой рюкзака, телефон упал и разбилась камера. Кто должен возмещать ущерб?

, Юлия, г. Краснознаменск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут