Занял 50 рублей у знакомой, чувство вины не покидает, хочу отдать долг обратно, но не знаю сколько я ей должен в 2024 году

Добрый день! Занял 50 рублей у знакомой, чувство вины не покидает, хочу отдать долг обратно, но не знаю сколько я ей должен в 2024 году

, Александр, г. Москва
Кристина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если не было договоренности о займе с процентами, то отдавайте в том же размере, в котором и брали