Добрый день скажите пожалуйста мой муж обанкротился, мы живем на съемной квартире, возможно ли списать ЖКХ за должность на съемной квартире?

Добрый день скажите пожалуйста мой муж обанкротился , мы живем на съемной квартире , возможно ли списать ЖКХ за должность на съемной квартире? Договор аренды имеется .

, Наталия, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталия!

Если супруг уже признан банкротом, то «списать» задолженность по жилищно-коммунальным услугам в съемной квартире уже не получится.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».