Ведется ли учёт выданых справок в мед учреждении?

Здравствуйте. Муж-контрактник на СВО. За первое ранение выдали справку-100, она была утеряна, т.к. муж находился непосредственно в зоне боевых действий, также с ней был утерян паспорт(лежали в кармане куртки, которая была оставлена в блиндаже перед выходом на БЗ). 23.01.2024 муж получил второе тяжелое ранение , был доставлен в Горловку в госпиталь, были проведены три операции за четыре дня на кишечнике. В переводном эпикризе указано, что справка-100 была выдана, НО у него не было документов, подтверждающих личность, как она могла быть выдана? Дают под роспись, он постоянно был в бессознательном состоянии от наркоза. Был далее переведён в Ростов, и в Рязань. В Рязани ему восстановили паспорт. В выписном эпикризе указано, что справка-100 выдана не была! Где искать данную справку, если в Горловке пишут, что дали на руки(хотя не было документов), а в Рязани пишут, что не выдавали? Куда обращаться? Ведется ли учёт выданых справок в мед учреждении? Можно ли запросить дубликат? Спасибо!

, Юлия, г. Братск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Юлия, ему для получения выплаты 3 миллиона нужна не справка ф. 100, а справка 98(справка о ранении). Если нужна помощь — пишите в чат.