Пропадёт ли доверие банка, с которого перевёл деньги, будет ли заблокирован счёт?

Столкнулся с финансовым мошенничеством в Телеграм. Выкуп товар с вознаграждением. Перевёл кредитные деньги и не смог вернуть.

Пропадёт ли доверие банка, с которого перевёл деньги, будет ли заблокирован счёт?

Обращался в полицию, написал заявление. Следователь ещё не вызывал.

Планирую рефинансировать кредитные карты, чтобы покрывать по меньшим платежам и в более длинный срок. Но боюсь, что могут возникнуть проблемы.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут