На тренировке по футболу друг издевался таким образом шел на ворота с мячом, там где ворота не было вратаря, и

На тренировке по футболу друг издевался таким образом шел на ворота с мячом, там где ворота не было вратаря, и он шел и ждал когда к нему придут и он забьет гол, второй раз он также хотел сделать, но в этот раз он слишком приблизился к воротам, а я уже не выдержал и пошел на него и так случилась что я его толкнул корпусом в воротах и он сломал руку, и его отец сказал если друг тебя не простит, но я тебе голову сверну. Что мне делать? Меня мучает совесть, и еще мы с другом в соре.

, Нияз, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут