Каким образом можно заставить одного из наследников, зарегистрировать ( не регистрирует из-за своих проблем с кредитными организациями), чтобы выкупить его долю?

Каким образом можно заставить одного из наследников, зарегистрировать ( не регистрирует из-за своих проблем с кредитными организациями) , чтобы выкупить его долю?

, Татьяна, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Можете обязать через суд, обращайтесь, поможем