Как убрать неверную запись в онлайн

В онлайн банке весит сумма несуществ долга, хотя документы банке подтверждают долга нет. Как убрать неверную запись в онлайн

, Светлана, г. Псков
Илья Лукьянов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться с данной проблемной непосредственно лично в банковское отделение с вопросом неверно отображения состояния счетов и кредитных обязательств, либо  обратиться в службу поддержки с данным вопросом.

Также у каждой банковской организации имеются контактные данные, в том числе номера телефонов, по которым можно обратиться с данным вопросам.

Возможно в вашем случае имеет быть техническая ошибка.