Здравствуйте получил ранение дали справку 100, в госпиталь не ложили, подскажите как написать рапорт на ввк комисию

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Рапорт подается на командира воинской части в рамках требований главы 6 ДУ ВС РФ и приказа МО РФ №55 от 2016.

Вам оформили справку о выплате по указу Президента РФ №98 от 2022 в размере 3 мил. рублей?

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.