Подскажите, есть внж с постоянной регистрацией, но проживаю по другому адресу в пределах одного района

Подскажите, есть внж с постоянной регистрацией , но проживаю по другому адресу в пределах одного района. Нужна ли доп. Регистрация

, Елена, г. Москва
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Елена!

В соответствии с законодательством Российской Федерации, иностранные граждане, имеющие вид на жительство, обязаны зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания в течение 7 рабочих дней с момента прибытия на новое место жительства или пребывания. Если вы проживаете в пределах одного района, то вам не требуется дополнительная регистрация, так как вы уже зарегистрированы по месту жительства. Однако, если вы переехали в другой район, то вам необходимо зарегистрироваться по новому месту жительства.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.