Могу ли я написать жалобу о возмещении мне этих средств с банка, так как это их ошибка

При оформлении ипотеки , я выкупала 2 часть 1/2 дома . 1/2 дома у меня во владение с 2013 года перешла по наследству. После выкупа 1/2 дома я являюсь единственным владельцем дома. Но сотрудники банка допустили ошибку при заключении договора . Выяснилось это через 7 месяцев, мне выставили неустойку , так как неверно оформлен договор ипотеки и в залоге указан не весь дом , в 1/2 .по горячей линии я написала обращение об отмене неустойки, но сотрудники банка соглашаются , что ошибка сотрудника банка , но пока я не переподпишу договор неустойку не отменяют на нее идет пеня соотвественно каждый день.Мне объясняют , что опять должна приехать в офис Сбербанк подписать договор и зарегистрировать в Россреестре . Т.к. я уже платила гос . Пошлину за регистрацию дома , сейчас я понимаю, что опять платить за регистрацию гос . Пошлину . Могу ли я написать жалобу о возмещении мне этих средств с банка , так как это их ошибка .по оплате ипотеки не было ни разу ни одного просроченного платежа.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут