ЗДРАВиЯ* Нуждаюсь в консультации о содержании пунктов заявления по Ст.140 Ук рф на директора УК города и мирового судьи

ЗДРАВиЯ*** Нуждаюсь в консультации о содержании пунктов заявления по Ст.140 Ук рф на директора УК города и мирового судьи. Документы для приложений подготовил. Благодарю за возможную консультацию***

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут