Если я буду работать на человека имеющего ип, будет ли считается чтт я работаю официально и доход мой это единственный и с него уже будут вычитыватся 33 % в пользу алиментов

, Дмитрий, г. Курск
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день.

Если вы работаете по трудовому договору. Ваш работодатель делает перечисления за вас в пфр, фсс, то, да, вы работаете официально. И тогда ваш работодатель будет из вашей  заработной платы отчислять алименты