Нужно составить апелляционную жалобу по делу о защите трудовых прав от дискриминационных действий работодателя

, Екатерина, г. Москва
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый день! Я так поняла, что у вас уже вынесено решение суда и вы желаете его обжаловать в суд апелляционной инстанции? Если нужна помощь, напишите в чат. По правилам сайта, консультации и подготовка документов осуществляются на платной основе.