Или лучше подождать окончания процедуры?

Прохожу процедуру банкротства. Есть доля в родительской квартире. Появилась возможность купить дом чисто на маткапитал. Можно ли сделать дарственную на брата на эту долю и купить дом. Будут ли сложности? Или лучше подождать окончания процедуры?

, Василина, г. Ижевск
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Все сделки в процедуре должны проходить с разрешения и от имени финансового управляющего.

Дождитесь окончания процедуры.