И возможно ли это сделать в электронном виде?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я подала иск в суд по утере моих товаров на маркетплейте, суд принял удовлетворить иск. Все документы я подавала через мой арбитр. Получив решение суда в личном кабинете, как я поняла это не оригинал документа (т.к. на документах нет ни печатей ни подписей, только напечатанный текст), соответственно эти документы, как мне кажется, не примут в банке для получения денежных средств по взысканию. В связи с этим у меня вопрос, каким образом я могу получить копию решения суда? И возможно ли это сделать в электронном виде?

, Екатерина, г. Москва
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер! обратитесь в суд, вынесший решение с заявлением о выдачи вам заверенной копии решения суда с отметкой о вступлении его в законную силу. Подлинник решения находится в материалах гражданского дела.Такое заявление подается либо лично через канцелярию суда, либо можете направить заявление обычной почтой заказным письмом, либо написать заявление на сайте суда. В заявлении укажите номер дела и ваши контактные данные.

Удачи!

Евгения Данилина
Юрист, г. Миасс

Здравствуйте, Екатерина! Вам необходимо обратиться в суд с заявление о выдаче исполнительного листа. Указанное заявление вы также можете подать через мой арбитр. В заявлении укажите как вам удобнее получить исполнительный лист, на руки или почтой на указанный адрес.

В случае необходимости могу помочь с подготовкой такого заявления, напишите мне в чат, в чате согласуем время и стоимость.