Отпуск отцам вдовцам

Положен ли отпуск вдовцу в удобное для него время, если у него есть несовершеннолетний ребёнок

, илья, г. Псков
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, к сожалениею трудовой кодекс никак не регулирует данный вопрос, единственная льгота предусмотренная для вас в трудовых отношениях это запрет расторгнуть с вами трудовой договор по инициативе работодателя, ст. 261 Трудового кодекса РФ и то там предусмотрены некоторые ограничения, то есть полного иммунитета от увольнения не предусмотрено.