Знаю, что реально зарабатывает больше, и можно ли оспорить эту сумму по патенту?

Здравствуйте, хотела узнать такой вопрос , подала на алименты , выиграла суд, молодой человек действующий спортсмен , его мать сказала, что оформила на него патент и выкупила права его , поэтому все доходы идут к ней , и официально у него зарплата по этой патенту 60 тыс рублей и алименты будут выплачиваться с этой суммы может ли быть такое ? Знаю , что реально зарабатывает больше , и можно ли оспорить эту сумму по патенту ?

, Katerina, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Прошу подсказать, а сейчас исполнительное производство возбуждено? Где находится исполнительный документ?

Katerina
Клиент, г. Москва
Документы в суде в законную силу вступает сегодня в понедельник буду забирать решение суда и исполнительный лист

Не ломайте пока голову, подайте исполнительный лист приставам с заявлением Как и в каком объеме будут поступать платежи, станет понятно в первые пару месяцев. Потом пишите в ветке данного вопроса.