УК передала новострой на прямые договора по электроэнергии счётчики опломбированы однако энергетики требуют установку их пломбы до пломбировки считают но норме нереальные цифры правомерно ли это?

УК передала новострой на прямые договора по электроэнергии счётчики опломбированы однако энергетики требуют установку их пломбы до пломбировки считают но норме нереальные цифры правомерно ли это? Требуют форму 9 но ее предоставить невозможно т к договор с УК в стадии заключения, паспортного обслуживания нет вообще

, Ирина, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут