Здравствуйте у меня вопрос по визе я гражданин Грузии в ехал на территории Российской Федерации два месяца

Здравствуйте у меня вопрос по визе я гражданин Грузии в ехал на территории Российской Федерации два месяца назад без визы моя супруга гражданка Российской Федерации есть общий ребёнок который родился в декабре прошлого года по определённым причинам не могу уехать в Грузию могу ли я получить визу находясь на территории Российской Федерации?

, Рафик, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут