За несданный отчёт, обосновываясь тем, что мы не сдали отчёт

Мы направили отчёт в соц. фонд. Письмо дошло до почтового отделения Соц. фонда, но соц. фонд не получил письмо с отчётом и оно было почтой отправлено на временное хранение,соц. фонд говорит, что им не было квитанции. Соц. фонд вынес решение о штрафе 1000 руб. за несданный отчёт, обосновываясь тем, что мы не сдали отчёт.

, Вадим, г. Фролово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут