Здравствуйте, мой друг является близким для меня человеком и заодно находится в моем подчинении, он оперуполномоченный, я заместитель начальника отдела, будет ли являться это конфликтом интересов?

Здравствуйте, мой друг является близким для меня человеком и заодно находится в моем подчинении, он оперуполномоченный,я заместитель начальника отдела,будет ли являться это конфликтом интересов? В кадры о сожительстве данных нет

, Юлия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут