Стоит ли открывать ИП для такого вида деятельности или же можно начать с самозанятостью?

Добрый день! Планируем открыть бьюти коворкинг( будут сдаваться места бровистам/стилистам, сотрудники в штат не набираются, т е будет «субаренда»(если так можно сказать). 1. Нужны ли какие то проверки для помещения?(как я понимаю вроде не нужны) 2. Стоит ли открывать ИП для такого вида деятельности или же можно начать с самозанятостью?

Планируемый оборот(для начала) -150-200тыс

Площадь 15-20м (т е людей будет мало)

, Ag, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут