Здравствуйте нужно составить претензию к строительной компании

Здравствуйте, нужно составить претензию к строительной компании. Возможно ли это онлайн.

, Николай Козлов, г. Москва
Сергей Яковенко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Николай! Все зависит от того, какие способы обмена сообщениями и и(или) документацией между Вами и строительной организацией закреплены в договоре. Также необходимо внимательно ознакомиться с пользовательским соглашением, размещенным на сайте строительной организации. Если в пользовательском соглашении отсутствует запрет на документооборот в онлайн-формате, то также возможно. В онлайн формате возможно обратиться, но желательно продублировать ценным письмом с описью через почту.