2016 году написала на сайте письмо президенту, как можно Удалить чтоб никто не видел?

, Фариза, г. Ростов-на-Дону
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Фариза!

Удалить письмо с сайта возможно только в том случае, если такое удаление предусмотрено правилами данного сайта.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».