Они автоматмчески отменяются, если само определеие первой истанции отменяется?

Жалоба не моя. Я хочу отказаться от самого заявления. По аналогии с отказом от иска. И непонятно , что будет с апелляционным и кассационным опредениями, которые ранее оставили определение первой истанции в силе? Они автоматмчески отменяются, если само определеие первой истанции отменяется?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут