ФУ каждый месяц со счета снимает деньги под 0, в эту сумму не входит мой прожиточный минимум, как узнать куда ФУ девает деньги которые снимает?

Банкрочусь, стадия реализации имущества. ФУ каждый месяц со счета снимает деньги под 0, в эту сумму не входит мой прожиточный минимум, как узнать куда ФУ девает деньги которые снимает?

, Виктория, г. Екатеринбург
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте Виктория направьте Жалобу на действия (бездействие) финансового управляющего и привлечении его к административной ответственности в Росреестр.

Если неправомерные действия финансового управляющего приводят к причинению убытков кредиторам и должнику. Поэтому часто вслед за обжалованием действий управляющего подается заявление о взыскании с него убытков. В соответствии с нормами Закона о банкротстве ответственность каждого арбитражного управляющего должна быть застрахована. Если суд установит факт причинения убытков, они будут возмещены за счет страховки.