Сменя требуют справку об отсутствии маломерных судов прохожу процедуру банкротства

, Надежда Горбунова, г. Иркутск
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

Для процедуры банкротства это вполне нормально. Вам необходимо сходить и получить справку, либо сделать дистанционно запрос в органы Государственной Инспекции Маломерных Судов Главного Управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Далее справку направить финансовому управляющему.

С уважением,

Артем Гагикович!