Добрый вечер суть проблемы такова, покупал квартиру, в собственности она на мне и все оформлено на меня

Добрый вечер суть проблемы такова, покупал квартиру, в собственности она на мне и все оформлено на меня, ипотека так же на мне, в определенный момент времени моей девушкой были совершены платы за ипотеку ежемесячные, сейчас после длительных размолвок, все ведёт к расстованию и она хочет 1/2 квартиры подскажите что делать и можно ли проиграть суд, мною была произведена оценка затрат которые понесла она и я готов их возместить

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если передача денег девушкой никак не обговаривалась и нет доказательства, что деньги передаются на возмездной основе, считайте эти деньги подарком. Возвращать их, а уж тем более передавать 1/2 долю, вы не обязаны.