Были переведены деньги не от моего имени, другим человеком Теперь этот человек хочет вернуть деньги Хотя сам отправил И угрожает полицией Имеет ли право вернуть он деньги?

Были переведены деньги не от моего имени ,другим человеком

Теперь этот человек хочет вернуть деньги

Хотя сам отправил

И угрожает полицией

Имеет ли право вернуть он деньги ?

, Валерия, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Имеет ли право вернуть он деньги ?

 Валерия, маловероятно. С какой целью он переводил деньги? Что-то покупал?

угрожает полицией

 А при чём тут полиция? Гражданскими делами она не занимается.

не от моего имени, другим человеком

 Ну и Вы-то тут при чём???