Здравствуйте я случайно удалил фото протокола что мне делать в этом случае?

, Ризахан, г. Москва
Анастасия Зиновьева
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте. вам необходимо написать заявление на ознакомление с материалами дела и составление фотокопий. Подать через канцелярию. Как получите разрешение, можете найти в деле интересующий вас протокол и сделать его фотокопию на ваш телефон. Укажите в заявлении ваш телефон и контактные данные, Чтобы вас могли уведомить о том, когда вы можете ознакомиться с материалами дела.