Как теперь можно его получить?

Суд был, 3 года назад. Лишение родительских прав и назначение алиментов. Исполнительный лист у нас на руках, а решение суда не забирали. Как теперь можно его получить?

, Марина, с. Шира
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Марина!

Как теперь можно его получить?

 Напишите в суд заявление с просьбой выдать вам решение суда, и сможете без проблем его получить. Заявление  в суд можно подать лично, направить почтой России или с помощью Госуслуг.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.