Во сколько лет имею право на досрочный выход на пенсию при наличии 27 лет страхового стажа, 14 лет вредного по 2 списку и 22 года в местности приравненных к северным

Во сколько лет имею право на досрочный выход на пенсию при наличии 27 лет страхового стажа, 14 лет вредного по 2 списку и 22 года в местности приравненных к северным.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут