Мне 15 парня 31я беременна, могут ли нас расписать?

мне 15 парня 31я беременна,могут ли нас расписать?в воронежской облости

, Аринку, г. Нововоронеж
Татьяна Напольских
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

да, вы можете подать заявление в загс, поскольку вы беременны..

при этом нужно будет получить согласие органов местного самоуправления.

в целом возраст снижают до 16 лет, но в случае беременности, вам могут его снизить.
напишите заявление в органы местного самоуправления, без их согласия, загс откажет.

с уважением, юрист Напольских Татьяна. Буду рада оказать помощь в решении вопросов.

спасибо, что оставили оценку!)