Или это не имеет значения и заявление можно подать в любое время, когда действует отсрочка?

Здравствуйте, я студент 3 курса техникума, хочу летом 2024 подать заявление на альтернативную гражданскую службу (ч. 3 ст. 59 Конституции) в военный комиссариат, к которому прикреплен. Не будет ли мне отказано в моем праве на замену военной службы на альтернативную гражданскую службу из-за того, что у меня отсрочка до июня 2025 (до окончания техникума)? Или это не имеет значения и заявление можно подать в любое время, когда действует отсрочка?

, Артур, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут