Могут ли е него принять заявление в УФС если ребенок записан у него в паспорте, а копии свидетельства о рождении у него нет

Мой бывший муж против вывоза ребенка заграницу, на отдых по показаниям врачей. Могут ли е него принять заявление в УФС если ребенок записан у него в паспорте, а копии свидетельства о рождении у него нет.

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут