Какое деяние они совершили 2.Около 23: 20 часов вечера малолетние граждане находились на гаражных кооперативах

1.Обходя территорию вы услышали крики доносящихся из квартиры, в квартире был шум, ор крики, скандалы, громкая музыка.

Какое деяние они совершили

2.Около 23:20 часов вечера малолетние граждане находились на гаражных кооперативах и запускали пиротехнику

Как решается вопрос об административной ответственности малолетних граждан. Решите вопрос об административной ответственности малолетних гражданинов

, Данил, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут