Работал неофициально, работодатель не выплачивает зарплату с октября месяца, обратился в Гос инспекцию они

Работал неофициально,работодатель не выплачивает зарплату с октября месяца,обратился в Гос инспекцию они сказали обратится в суд так как это гражданско правовые отношения,работодатель скинул договор который мной не подписан(мне он его не предоставлял)и еще один документ в нем указано что я отказался его подписывать и подпись двух свидетелей,что может быть работодателю если я обращусь в суд ?

  • c_TapScanner 05-02-2024-18_53
    .pdf
  • TapScanner 08-02-2024-10_12
    .pdf
, Асмир, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете по ст.5.27 КоАП РФ подавать заявление.