Можно ли взять аккадемический отпуск для проведения операции и реабилитации?

Студент 4 курса ВУЦ по специальности наземные транспортные технологочиские средства(23.05.01)Получил травму коленного сустава. Диагноз :Остеоартроз коленного сустава 1 ст.,Дегенерация менисков 2 ст.,Киста подколенной ямки.Можно ли взять аккадемический отпуск для проведения операции и реабилитации?

, Ирина, г. Краснознаменск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут