Сейчас хочу устроиться на завод и в анкете есть пункт о наличии судимости, ведь судимости так таковой нет

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возьмут ли меня на работу на завод, если в 2022 году у меня прошел суд по ч. 1 с. 160 УК РФ, и решением суда было прекратить в связи с примирением с потерпевшим. Штраф мне не назначили. Сейчас хочу устроиться на завод и в анкете есть пункт о наличии судимости, ведь судимости так таковой нет

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут