Что можно предпринять, что бы не было списания денежных средств?

Добрый день! Я получила Постановление о возбуждении исполнительного производства. Кредит от 2006 , оплачен, но не было оформлено закрытие договора. Юрист вашего сайта сделал для меня Возражение относительно исполнения Приказа , я отправила в суд . Но окащалось, что списать средства в уплату кредита приставы все равно могут . Для меня это недопустимо , тк я оплачиваю кредит за учебу. Что можно предпринять , что бы не было списания денежных средств?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут