Здравствуйте, мне написали в ТГ что я выйграла суму в размере 200 000 рублей, но меня просят перевести 1001 рубль

здравствуйте, мне написали в ТГ что я выйграла суму в размере 200 000 рублей, но меня просят перевести 1001 рубль, типо чтобы банк принял мою карту или как то так, мне просто нужно узнать по какой статье они пойдут.(файлы прикрепить к сожелению не могу)

, ксения, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

С ними не нужно связываться. Вы просто потеряете деньги.

ксения
Клиент, г. Москва
я это как бы поняла. мне предложили пойти и заявление написать, пойти?

мне предложили пойти и заявление написать, пойти?

Заявление можно написать, если вы потеряли деньги.