Необходимо составить исковое заявление об установлении факта прекращения трудовых отношений

ооо ликвидировано, не уволив сотрудника. необходимо составить исковое заявление об установлении факта прекращения трудовых отношений

, Любовь, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Любовь, можете обращаться за помощью в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Услуги возмездные.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Любовь!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы