После его смерти его дочка требует вернуть в наследственную массу эти деньги

Здравствуйте, дедушка за год до смерти оформил на меня доверенность в банке, я сняли сумму и унесла ему. После его смерти его дочка требует вернуть в наследственную массу эти деньги. Свидетелей нет, жили мы с дедушкой одни

, Нателла, г. Улан-Удэ
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Нателла.

Если вы снимали деньги со счета дедушки по доверенности при жизни дедушки, то данные деньги не входят в наследственную массу, и возвращать их не нужно.

С уважением Анастасия