Необходимо ли проводить расследование указанной травмы инженеру по охране труда предприятия, заключившего с пострадавшим указанный договор?

Работник, заключивший договор с предприятием на исполнение услуг получил на при исполнении работ по договору травму. Необходимо ли проводить расследование указанной травмы инженеру по охране труда предприятия, заключившего с пострадавшим указанный договор? Фёдор

, Фёдор, г. Северодвинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут