Я работаю слесарь_сантехник вахтой в Мариуполе, 10 января мне установили кадиостимулятор по диагноз 3 степень

Я работаю слесарь_сантехник вахтой в Мариуполе, 10 января мне установили кадиостимулятор по диагноз 3 степень ав блокады, могут ли мне запретить медкомиссия продолжить работу, я сейчас числюсь на больничном.

, Владимиир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут