Именно приводить ответы со ссылками на законы и судебную практику

Нужно обоснованно ответить на все вопросы. Именно приводить ответы со ссылками на законы и судебную практику.

, Алексей Мирошниченко, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Алексей!

Решение задач производится на платной основе.

Здесь происходят только письменные консультации

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением